В РИКДЦ «Юбилейный» прошел праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника.

Сферу здравоохранения с профессиональным праздником от лица главы ТГО Александра Толкачева поздравила и поблагодарила за самоотверженный труд заместитель главы Светлана Берсенева. От имени председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной поздравительный адрес зачитал Артем Рябов, советник председателя ЗакСО.
После торжественных поздравлений заслуженные награды за многолетний и добросовестный труд, за вклад в развитие системы здравоохранения Талицкого ГО получили более 90 медицинских работников.
Главная медицинская сестра Областной больницы «Маян» Валентина Ивановна Васькова получила благодарственное письмо Министерства здравоохранения Свердловской области.
Почетные грамоты главы Талицкого ГО Александра Толкачева вручили врачу клинико-диагностической лаборатории Ольге Евгеньевне Замятиной, медицинской сестре Татьяне Владимировне Калиниченко, инструктору ЛФК Любовь Юрьевне Кочевой, старшей медицинской сестре Светлане Николаевне Куликовой, медицинской сестре Нине Вячеславовне Михеевой.
Благодарственным письмом главы Талицкого ГО наградили врача-гастроэнтеролога Татьяну Борисовну Кобелеву, медицинскую сестру по массажу Татьяну Владимировну Лихалетову, врача ультразвуковой диагностики Елену Юрьевну Мазырину, медицинских сестер Елену Николаевну Новикову и Валентину Васильевну Пирожок.
Почетных грамот Думы Талицкого городского округа были удостоены заместитель главного врача по медицинской части Ольга Сергеевна Симонова, врач-гастроэнтеролог Екатерина Николаевна Степанова, Людмила Борисовна Фоминых.
Благодарственным письмом Думы ТГО наградили медбрата по массажу Романа Викторовича Кунгурова, медицинских сестер – Нину Нестеровну Менделенко, Светлану Викторовну Поперечнюк, Ирину Анатольевну Рогову, Анастасию Викторовну Поротникову, Елену Витальевну Шалапугину, Ларису Викторовну Азеву.