В год медицинского работника свой юбилей отметила заслуженный врач

В апреле свой юбилейный день рождения отметила врач-терапевт, гастроэнтеролог Областной специализированной больницы медицинской реабилитации «Маян» Степанова Екатерина Николаевна. Свой юбилей Екатерина Николаевна встретила на рабочем месте. Ее медицинский стаж составляет более 50 лет.
Екатерина Николаевна прошла путь от врача-терапевта до заведующей амбулатории с.Елань Талицкого городского округа. После выхода на заслуженный отдых доктор не изменила своей профессиональной деятельности и продолжила трудиться врачом-терапевтом в Областной больнице «Маян». Даже в самый сложный для всех период она вместе с другими своими коллегами продолжала работать - оказывала помощь пациентам с коронавирусной инфекцией.
Екатерину Николаевну сложно увидеть хмурой, ведь она очень позитивный и творческий человек. Главный девиз для юбилярши – «Служить людям и никогда не унывать!». От всей души поздравляем Екатерину Николаевну с юбилейным днем рождения! Желаем ей счастья, здоровья, радости и благополучия, чтобы ее окружали такие же добрые и светлые люди, как она сама.